Выбор деревянных игрушек

В условиях растущего давления и осознания экологических проблем, влияющих на нашу планету, никогда не было так важно принимать информированные и ответственные решения о покупке.

Здесь, в Три Гнома, мы изо всех сил стараемся не забывать о своем воздействии на окружающую среду и самое главное - это наша гордость за продукцию, которую мы продаем. Мы делаем упор на традиционные, хорошо сделанные игрушки, которые, как мы надеемся, понравятся поколениям детей. Поскольку многие наши игрушки изготавливается из дерева, мы считаем, что это хорошая возможность обсудить преимущества деревянных игрушек для детей и планеты, на которой мы живем.

Деревянные игрушки с их яркими красками снаружи и естественным шармом никогда не были такими привлекательными и представляют собой идеальную альтернативу пластику. Детям часто нравится простота дизайна и возможность для игры, ведомой воображением. Они предназначены для того, чтобы ими пользовались поколения, а одна и та же игрушка полюбилась многим и со временем стала очень любимой семейной реликвией. Эти игрушки созданы для того, чтобы их было удобно носить, и они изготовлены из различных экологически чистых пород дерева.

Одно из многих преимуществ деревянных игрушек - упрощенный дизайн. Они могут не показаться кричащими с вложениями и гаджетами, но это не обязательно. Их единственное реальное ограничение как материальных объектов - это то, куда вас приведет ваше воображение.

В отличие от пластика, который чаще всего производится из нефтехимии и наносит вред окружающей среде, наши деревянные игрушки являются натуральными продуктами. Деревья можно выращивать устойчиво и относительно быстро, и они обладают дополнительным преимуществом удаления углекислого газа из атмосферы. После заготовки древесина обрабатывается и украшается, чтобы стать знакомыми игрушками, которые мы все знаем и любим.

Всего через несколько лет деревянные игрушки естественным образом сломаются под воздействием элементов, и даже станут домом для насекомых, таких как жуки, жуки и черви. Однако пластик не разрушается таким образом, и, по оценкам, для биоразложения одной пластиковой бутылки может потребоваться более 400 лет. Очевидно, что у пластика есть много преимуществ: он прочный, легко очищаемый и легкий, однако с ростом осведомленности общественности о проблемах его утилизации становится ясно, что мы все должны нести ответственность за воздействие на окружающую среду.

Наш покупатель игрушек, Таня, комментирует:
«Выбирая игрушки, мы не только ориентируемся на фактор удовольствия, но и думаем о том, как они прослужат и на протяжении всего жизненного цикла игрушки. Нам больно думать о том, что игрушки попадают на свалку, но обнадеживает то, что большинство из них разлагаются естественным образом. Очевидно, мы предпочли бы, чтобы они хранились вечно, но хорошо знать, что в противном случае они не будут бременем для окружающей среды ».

Бесплатная доставка игрушек по РФ при заказе от 1500 рублей!

Рекомендуем прочесть