Как не опоздать с подарком к Новому Году! Несложные советы!

Предлагаем Вам несколько советов, как не попасть в неловкую ситуацию с покупкой подарка перед Новым Годом и обращаем Ваще внимание, что мы  осуществляем доставку детских игрушек во все города Российской Федерации.

Перед праздниками продажи игрушек и подарков существенно увеличиваются, что влечёт за собой огромную нагрузку на службы доставки. Мы неоднократно сталкивались с родителями, которые заказывали игрушки на праздник в последний момент, и зачастую, службы доставки просто не успевали привезти их до 31 декабря!

Не откладывайте на потом

Пожалуйста, заказывайте игрушки к Новому Году заранее, чтобы не нервничать 31 декабря и не бегать по ближайшим магазинам, не получив заказ.

Если Вы выбираете подарок в магазинах своего города, в наших магазинах Три Гнома, выбрав нужную игрушку, купите её заранее, не откладывайте на последние дни.
В конце декабря магазины игрушек и поставщики испытывают огромную нагрузку, и может случиться так, что когда Вы придёте за подарком накануне Нового года, нужной игрушки просто не будет в магазинах.

Если Вы решите купить подарок в последние дни уходящего года, скорее всего из-за огромного потока покупателей в магазины игрушек Вам придётся постоять в очереди и какое-то время ждать, когда освободится консультант что бы помочь с выбором.

Проконсультируем и поможем с выбором

В магазинах Три Гнома перед продажей продавец ОБЯЗАТЕЛЬНО проверит работоспособность выбранной Вами игрушки, вставит батарейки. Обязательно проверяйте, как работает игрушка перед покупкой!

Мы всегда проверяем каждую игрушку перед отправкой службой доставки, комплектуем батарейками по Вашему выбору.
Наши клиенты не получили ни одной не работающей игрушки!

При покупке Новогоднего подарка, работающего на батарейках, мы обязательно предложим Вам купить дополнительный комплект. Дети могут долго играть с танком или машинкой. Позаботьтесь о дополнительных батарейках, что бы в первый день нового года не искать где их купить.

Не забудьте про подарочный пакет для упаковки подарка! Они всегда есть в наших магазинах в большом ассортименте.
Если всё же что-то пошло не так, и в первый день нового года Вам срочно нужен магазин игрушек, не отчаивайтесь и приходите в магазин Три Гнома.

Ждём Вас в первый день Нового Года, если Вы соберётесь навестить друзей или родственников, и Вам понадобятся небольшие подарки и новогодние сувениры.
А если Вы захотите устроить весёлые катания с горок, мы предложим Вам ледянки, санки и тюбинги, снежколепы для снежной битвы!

График работы на новогодние праздники

Магазины игрушек Три гнома работают 1 января с 12 до 18 часов!
(Кроме магазина Три гнома в г. Александров)
А со 2-го января все магазины Три Гнома работают по обычному графику!

Мы работаем для Вас и всегда рады видеть Вас в магазинах Три Гнома!

 

Бесплатная доставка игрушек по РФ при заказе от 1500 рублей!

Рекомендуем прочесть