Наслаждайтесь свежим воздухом

Бывают дни, когда вы просто не можете убедить детей выйти на улицу, вы знаете, что пробежка в парке пойдет всем на пользу, но им это просто неинтересно! Есть способы подбодрить их на улице - попробуйте «Я иду в приключение, кто идет» - гораздо интереснее, чем «Пойдем гуляем». В хорошую погоду возьмите воздушного змея или футбольный мяч, организуйте охоту за сокровищами - не обязательно за сокровищами, вы можете перечислить 5 вещей, которые нужно найти: коричневый лист, божью коровку, шишку, перо, что-нибудь красивое. 

Еще одно простое (бесплатное) занятие - посмотреть в небо; лягте на коврик для пикника, на спину и просто посмотрите в небо, что вы видите? Облака создают удивительные картины, деревья - если у них есть листья, голые ветки, это отличный способ общаться с детьми всех возрастов. Вы видите птиц или самолеты - как вы думаете, куда они могут лететь?

У нас есть большой выбор игрушек для использования на свежем воздухе - много скакалок , воздушных змеев и пого-палочек. У нас также есть новый Тюбинг - идеальные сани нового поколения как для детей так и для взрослых; для удобства чехол снабжен ручками для удержания седока в процессе скольжения и транспортировки. - Обязательный атрибут для дома и улицы является Лошадка-попрыгунчик - это самый настоящий детский тренажер для развития координации движений и для укрепления разных групп мышц ребёнка. Поэтому прыгать на попрыгунчике не только весело, но и очень полезно. Мячи, мыльные пузири, кегли - все отлично подходит для для приятного и полезного полезного времяпровождения на свежем воздухе!

Наш совет - максимально использовать сезоны. Весна - прекрасное время, чтобы посадить несколько семян и детей можно легко убедить помочь с этим, используюя детские лопатки . Так что, отложите свои дела, возьмите игрушки и  детей на улицу, заинтересуйте их природой и окружающей средой - и наслаждайтесь временем вместе!

Бесплатная доставка игрушек по РФ при заказе от 1500 рублей!

Рекомендуем прочесть